Valutazione discussione:
  • 0 voto(i) - 0 media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Charger69
#1
00) FOTO



01) NOMEBig Grinamir



02) SOPRANNOME:non c'e'



03) DOVE ABITI?Ponte di Piave (TV)



04) CHE LAVORO FAI?Il camionista,trasporto mobili in tutta Italia.Ho fatto per 6 anni la Danimarca,l'olanda,Inghilterra,Francia e Spagna.Ora solo nazionale,si mangia meglio!



05) MOGLIE E FIGLI?No per ora.



06) AUTO USABig Grinodge Charger 69



07) DAILY DRIVERBig Grinodge Charger 69,Opel meriva aziendale.



08) CIBO PREFERITO:Tutti i crostacei soprattutto vivi,gran grigliate,churrasco,assado,Polletto allo spiedo piccante.



09) HOBBY E INTERESSI OLTRE A US CARS:Camion sia Europei che Americani,viaggiare,fotografare quello che vedo in giro per l'italia,musica country.



10) CHE LIBRO STAI LEGGENDO:AUTO AMERICANE DALLE ORIGINI A OGGI



11) LIBRO PREFERITO:questo per il momento



12) ULTIMO FILM VISTO:Nella valle di Elah



13) FILM PREFERITO:Walk the line,Indian,Hazzard,Porky's,Bianco rosso e verdone,Vieni avanti cretino,Cannonball,Pure country,american graffiti



14) MUSICISTA PREFERITO:Johnny Cash,George strait,Kevin Fowler,Chris LeDoux,Hank Williams Jr,Merle Haggard,dipende dalle giornate e dal mio umore ma solitamente ascolto molto Country



15) ATTORE PREFERITO:Samuel L.Jackson,Aldo Baglio di Aldo giovanni e Giacomo,Denzel Washington



16) IL TUO MIGLIOR PREGIO?Mi Faccio in 4,8,12,16 per gli amici,sincerita',



17) IL TUO PEGGIOR DIFETTO?Impulsivo a volte,geloso delle mie cose,non ho molta memoria!



18) LA FRASE CHE TI IDENTIFICA:Sto' arrivando....sempre per il fatto che mi dimentico degli appuntamenti.
Cita messaggio
#2
ciaaaaaaaaaaaaaaaaoooo!
1957 Chevrolet Bel Air
Cita messaggio
#3
Benvenuto
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)