Valutazione discussione:
  • 0 voto(i) - 0 media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1949 Chevrolet Styleline 2 door V8
Citazione:Niente...questa settimana non ci ha lavorato...
 

Azzzzzzzzz.......speravo avessero terminato e fosse pronta per la verniciatura !!!
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
ho i colori.....

Cita messaggio
Citazione:ho i colori.....
 

Ebbbbbbbbbbbbbbravo Alex !!! Caccia fuori ste CHIPS .......please !!!! :ciglia: :ciglia: :ciglia:
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
io ho visto direttamente i vasetti...

Viola....

[url="http://WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM"]WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM[/url]
 
[Immagine: 21ljvxw.gif] [Immagine: 2cz270k.jpg]
Cita messaggio
Citazione:io ho visto direttamente i vasetti...

Viola....
 

Mannaggia a  voi WISE GUYS  :ciappa:  :ciappa:  :ciappa:  :ciappa:  ...ma è possibile che stà cosa del colore sia "peggio" del Segreto di Fatima :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: ???

 

"cacciate" fuori stè FOTOOOOOOOOOOOOOOO........e mostrate al mondo i colori !!! :ciglia: :ciglia: :ciglia: :ciglia:
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
Citazione:
ho i colori.....
 

Ebbbbbbbbbbbbbbravo Alex !!! Caccia fuori ste CHIPS .......please !!!! :ciglia: :ciglia: :ciglia:
io di chips conosco solo le patatine!!!
Cita messaggio
DAI " AMICO CHIPS "  :zsarcastic4xx:  :zsarcastic4xx:  .......NON FARE IL DIFFICILE ....CHE ME PARI UNA CHE SE LA TIRA :ciappa: :ciappa: :ciappa: .........FACCE VEDE STI COLORI :ciglia: :ciglia: :ciglia:

 

 

[Immagine: senzanome1h.jpg]


 

NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
top secret 

....solo il prez sa .....

Cita messaggio
Citazione:top secret 

....solo il prez sa .....
 

Ma almeno quando la verniceranno......... si può sapere :furiosi: :furiosi: :furiosi: ???

NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
spero presto ....

Cita messaggio
certo che sto Lilla pirlato non mi convince troppo! :ciappa:

Cita messaggio
fatto qualcosa???

[url="http://WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM"]WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM[/url]
 
[Immagine: 21ljvxw.gif] [Immagine: 2cz270k.jpg]
Cita messaggio
Citazione:certo che sto Lilla pirlato non mi convince troppo! :ciappa:
 

Non far lo spiritoso :ciappa: :prrrr: .......... ma che Lilla e Lilla .......Ormai Gli conoscono  pure questi Rapper i colori  :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ocIJdsf9ziU

 

 

"FACCE VEDE IL RISULTATO".......... l'hanno verniciata ??? :ciglia: :ciglia: :ciglia:

NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
ha fatto di nuovo una minghia!!!

mi incazzo per niente ...in teoria vernicia sta settimana che viene ,stamattina ho fatto una prova su un lamierino ...

ma che oro e argento!non son quelli!
Cita messaggio
Citazione:ha fatto di nuovo una minghia!!!

mi incazzo per niente ...in teoria vernicia sta settimana che viene ,stamattina ho fatto una prova su un lamierino ...

ma che oro e argento!non son quelli!
 

Ma stò carrozziere........è proprio uno di PAROLA !!! Rispetta sempre le scadenze!!!

 

Dai posta una foto di stà prova che hai fatto nel lamierino !!!! :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx:
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
no è TROP secret!
Cita messaggio
Citazione:no è TROP secret!
 

:ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa:
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
Mhhh... Visto la prova... Sembra proprio il colore della mucca ...
[url="http://WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM"]WWW.WISEGUYSCARCLUB.BLOGSPOT.COM[/url]
 
[Immagine: 21ljvxw.gif] [Immagine: 2cz270k.jpg]
Cita messaggio
Citazione:Mhhh... Visto la prova... Sembra proprio il colore della mucca ...
 

:ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: :ciappa: .....tra te e Alex siete 2 Buggggggggggggggsciardi !!!! :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: :zsarcastic4xx: ( ho visto le foto nel blog dei WISE GUYS :prrrr:  )

 

[Immagine: newsPhoto_9366.jpg]
NON FARE AGLI ALTRI CIO' CHE NON VORRESTI FOSSE FATTO A TE STESSO O A QUALCUNO A CUI VUOI BENE.
Cita messaggio
sono foto depistanti per te scacco!!!
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)